浜松市の薬局・処方箋受付は「クローバー薬局・バンビ薬局」のエスケーへ

2019-07-03
カテゴリトップ>rakuten>PC周辺機器>周辺PCオプションその他取寄品
【新品/取寄品/代引不可】AT-SPFX/15-Z1 XFP/SFP/GBICモジュール(保守バンドル) 0622RZ1配送区分:Fサイズ

AL10AGN

※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。

こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝除く7〜10営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。)

※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。
※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます
※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。

※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。

100BASE-FX(LC)×1(最長15km)(デリバリースタンダード保守1年付)
・商品詳細 : AT-SPFX/15-Z1は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着してアップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SPFX/15は、 100BASE-FX(LC)×1(最長15km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。
・製品タイプ : ネットワーク機器・通信機器オプション
・製品仕様 : 100BASE-FX(LC)×1(最長15km)(デリバリースタンダード保守1年付) LANポート_詳細:100BASE-FX SMF × 1
・保証期間 : 1年
・グリーン購入法 : 対象外
・エコマーク : 商品類型外
・PCグリーンラベル : 対象外
・国際エネルギースター : 対象外
・エコリーフ : 未登録品
・PCリサイクル : 対象外
・RoHS指令 : 適合
・PSE : 対象外
・J-Moss : 対象外
・環境自己主張マーク : 未対応
・梱包サイズ(WxHxD)mm : 33(H) ×110(W) ×50(D)mm

価格
165,339円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【代引不可】代引きご注文は強制キャンセル致します。  
7〜10日前後で発送予定(日祝休業日除く)
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

薬局情報

店舗詳細

2017年01月11日

クローバー薬局

店舗詳細

2017年01月11日

バンビ薬局

クローバー薬局 〒434-0026 静岡県浜松市浜北区東美薗1570-3 TEL:053-585-4400 FAX:053-585-4411

バンビ薬局 〒431-3101 静岡県浜松市東区豊町2762-2 TEL:053-435-6500 FAX:053-435-6510

Copyright © SK Co.,Ltd. All Rights Reserved.